Каталог
вверх

Шкаф офисный низкий Юниор 2512

Стоимость:
4200 грн.
     
      Доставка и сборка   
 * "Новой почтой" по Украине - По тарифу перевозчика
 * Доставка по Киеву и Житомиру - от 100 грн
 * Сборка по Киеву и Житомиру -7% от стоимости
 * Срок изготовления - 14 дней
Похожие товары:
Габаритные размеры
rozmeri.png
Ширина : 700 мм
Глубина : 350 мм
Высота : 1500 мм

Свойтва стола:

Тип : для документов
Возможные модификации : Ширина 700мм / 800мм
Цвет : Одноцветный, Двуцветный

Базовая комплектация:

Материал : ДСП «SWISSPAN», «Kronospan UA» UA 16 мм
Кромка : внутренние элементы - меламин, крышка и дно - ПВХ 2мм (Polkemik, Rehau)
Фасады : Тонированное стекло, Матовое стекло

Дополнительная комплектация (оплачивается дополнительно):

Ширина 800 мм

Ширина 800 мм 

доплата 10%
Основные цвета ДСП «SWISSPAN», «Kronospan UA» UA 16 мм
Цвета ДСП люкс «SWISSPAN», «Kronospan UA» UA 16 мм (ДОПЛАТА 10%)

Описание

Не каждое офисное помещение имеет достаточно пространства для размещения рабочих мест сотрудников и необходимой мебели. А если добавить сюда низкие потолки, то возникнут трудности при оформлении интерьера. Именно для таких кабинетов мы предлагаем низкий шкаф со стеклом для бумаг. Такая мебель, увеличивая расстояние до потолка, зрительно делает комнату просторнее. Такая модель хорошо будет смотреться и в объемных помещениях: всегда хочется создать иллюзию простора. Над шкафом, кроме всего, удобно разместить стенды с полезной или важной документацией: план эвакуации из кабинета, правила трудового распорядка и прочую информацию, которая важна для работников и проверяющих служб. Юниор 2512 состоит из двух частей. Верхняя закрыта стеклянными дверцами. На двух полках можно выставить дипломы, вымпелы, кубки, которыми награжден ваш коллектив. Такая выставка полезна, как в плане создания реноме фирмы, так и обязывает к новым свершениям. Стекло может быть как прозрачным, так и тонированным. Обсудите этот момент перед заказом с нашим консультантом, который поможет выбрать оптимальный вариант, исходя из ваших планов.

Нижняя часть шкафа состоит тоже из двух полочек, упрятанных за непрозрачные двери. На них, по вашему желанию, может быть размещен замочек. На скрытых полках удобно хранить различную офисную документацию, не требующую постоянного обращения к себе, но необходимую при работе. Это могут быть различные подшивки: отчетов, ведомостей и т. д. Схемы, таблицы, проекты, выполненные на листах большого формата и свернутые в рулоны — именно в таких закрытых нишах место для подобных бумаг. Офисная техника и комплектующие к ней также удобно разместиться внизу шкафа, как и запасы офисной бумаги и канцелярии. Полки изготовлены из ДСП 16 мм, имеют достаточную несущую нагрузку, поэтому не боятся и габаритных вещей. Древесно-стружечные плиты изготовлены из натурального сырья без добавления вредных склеивающих веществ, соответствуют установленным санитарно-гигиеническим нормам. Использование экологичных материалов — главный принцип руководства Фабрики  Юниор мебель.  ВПХ — кромка для оклеивания торцов крышки и дна стеллажа тоже не вредны для нашего здоровья.

Вы можете выбрать любой цвет для корпуса и фасада шкафа Юниор 2512. Палитра цветов должна угодить на любой вкус. Если же вы хотите, чтобы текстура ламината абсолютно напоминала дерево, закажите цвет из линии люкс. Свяжитесь с нашим консультантом и оговорите эту деталь, а также ширину изделия, разместить его на цоколе или пластиковой опоре 30 мм или 50 мм. Мы учтем все ваши пожелания и выполним ваш заказ в течение двух недель. После 14 дней с момента оформления заявки мы отправим выбранную вами модель по Новой почте, в то отделение, которое укажете вы.  Мебель отправляется в разобранном виде, упаковка компактная и надежная: предохраняет от механических повреждений. В посылке вы найдете все комплектующие, универсальный ключ и подробную инструкцию. Со сборкой никаких проблем не возникнет даже у любителя, впервые взявшегося за подобное дело.  В Киеве и Житомире мы доставляем заказ по указанным адресам своим транспортом.

Офисные шкафы и пеналы
Сопутствующие товары:
Мы доставим вашу мебель в любую точку Украины