вверх

Интернет магазин "Юниор мебель" обновился !

7.12.2012
Интернет магазин "Юниор мебель" обновился !

Наконец, после длительной подготовки, мы выкладываем обновленную версию нашего сайта. Мы детально изучили отзывы наших клиентов, отследили современные тенденции в индустрии веб дизайна и интернет торговли. После длительных консультаций со специалистами и потенциальными клиентами нашего интернет магазина мы создали практически новый  сайт, который, как мы надеемся, понравится нашим заказчикам. Мы поработали над внешним видом и функциональным оснащением интернет магазина «Юниор мебель», так же, используя современные технологии, мы сделали сайт более быстрым и дружественным к вашему интернет браузеру. Все изменения на сайте проводились с целью создания идеальных условий для наших покупателей и потенциальных клиентов. Мы старались максимально упростить процедуру поиска продукции и оформления заявки, сделать интерфейс максимально удобным и интуитивно понятным. 


И так, что же изменилось или появилось новое?


  1. Мы освежили и обновили дизайн страниц сайта, теперь они выглядят более современно и эстетично, но, при этом, мы сохранили свой фирменный стиль и узнаваемость нашей марки.
  2. Найти и подобрать необходимое вам изделия стало теперь намного легче, для этого мы внедрили несколько специальных сервисов:
  • Возможность сортировки продукции в каталоге по нескольким параметрам на выбор. Можно выводить продукцию по возрастанию или убыванию цены, а также по габаритам.
  • Подбор продукции по заданным параметрам (Фильтр). Теперь можно выводить только те товары, которые  отвечают заданным вами условиям. Например, ограничить габариты изделия, или установить максимальную цену. Можно  вывести товары, которые отвечаю отдельным функциональным возможностям.
  • Если вы обратили внимание, на какое либо изделие мы подберем и предложим вам ряд аналогичных товаров, чтобы Вы смогли выбрать то, которое максимально вам подходит.
  • Мы предложим Вам ряд сопутствующих товаров, которые могут Вам пригодиться или сделать использование выбранного Вами изделия более удобным.
  • Наш сайт запоминает историю всех просмотренных Вами изделий, что поможет запомнить и найти тот товар, который Вам понравился. Для этого предусмотрена редактируемая панель под окном дерева каталога.
  • Теперь изделия между собой можно сравнивать, для этого мы разработали удобный механизм, который поможет Вам определиться с выбором.

  • Изменилась и улучшилась презентация самого товара, мы постарались более детально описать представленную продукцию, его характеристики, варианты декоров, расцветок и аксессуаров. Представленные галереи изображений теперь более удобны и функциональны.

Для удобства наших клиентов мы не прекращаем работу над улучшением нашего сайта и вскоре мы представим новые сервисы и дальнейшие обновления.

Мы доставим вашу мебель в любую точку Украины