вверх

Компьютерные столы Юниор.

8.05.2013
Компьютерные столы Юниор.

Если вы решили приобрести   современный оригинальный компьютерный стол, которым будете пользоваться  на работе, в офисе и в домашних условиях, обратитесь  в наш интернет-магазин от фабрики «Юниор мебель»  Наши дизайнерские решения  приятно удивят вас  своей оригинальностью, практичностью, современным стилем.   Работая уже много лет в этой сфере и общаясь с заказчиками, мы смогли выработать свой неповторимый стиль, предъявляя  высокие требования к эргономике, качеству  материалов, из которых изготовлена  наша  продукция, к ее дизайну.

Компьютерный стол Юниор 1005 компьютерный стол Юниор 1012

 Ассортимент компьютерной мебели от фабрики «Юниор мебель очень разнообразен-компьютерные столы, письменные столы, все они отличаются  свом назначением, конфигурацией, размерами, цветовой гаммой, декором. С каталогом продукции можно ознакомиться в разделе каталога нашего сайта. Наши специалисты установят их как в домашних условиях, так и в офисах.

 Если вы хотите уйти от стандартных решений при выборе компьютерного стола, можно внести свои изменения, подкорректировав форму, габариты, цвет, саму структуру,  ведь у нас к каждой единице  изготавливаемой продукции свой индивидуальный подход. Используемая фурнитура очень прочна, функциональна, что придает столам  высокое качество и они долго будут служить и радовать вас. Благодаря многолетнему опыту работы, вся продукция «Юниор мебель» соответствует высоким  требованиям и стандартам качества.

 Продукция фабрики «Юниор мебель» доставляется во все уголки Украины, а на склад логистической компании партнера,- бесплатно. Работая в Украине 7 лет, мы делали доставку компьютерных столов в самые разные города. Наши дизайнеры разработали столы с учетом всех ваших требований и пожеланий, привнося в ваш интерьер определенный шарм, индивидуальность, заботясь о вашем рабочем месте, сохраняя ваше зрение, правильную осанку, чтобы человек любого возраста смог чувствовать себя очень удобно, комфортно. Соблюдены также и все санитарно-гигиенические нормы. В наших фирменных салонах в Киеве, Житомире вы всегда можете посмотреть на наши образцы, их цветовую гамму, убедиться в высоком качестве материалов, доступности цен. Доставку, сборку  и качество мы гарантируем. Также на компьютерные столы от «Юниор мебель» мы предоставляем гарантию.

Автор: Евгений Кисарец

Мы доставим вашу мебель в любую точку Украины