вверх

Как легко выбрать мебель в Житомире

18.06.2013
Как легко выбрать мебель в Житомире

                                                     Как легко выбрать мебель в Житомире 

          Что может быть проще, чем купить мебель в таком городе как Житомир. Вышел в город, прошелся по магазинам и …. Нечего не подошло.

          Вы обошли десятки магазинов в поисках нужной Вам фурнитуры или цветовой гаммы, переговорили с уймой менеджеров, с сотней друзей и знакомых, которые недавно покупали мебель или знают, кого-то кто знает, где взять, именно то, что нужно  Вам. 

Компьютерный стол Юниор 1134 – это модель довольно вместительная, куда можно поставить большое количество папок, книг и других предметовКомпьютерный стол, который можно использовать как для стационарного компьютера, так и для ноутбука.

         Можно конечно и так искать обстановку для вашей квартиры, но согласитесь, на много приятнее сидя дома в своем любимом кресле и попивая чай,  просматривать удобно и красиво оформленный каталог нашего интернет магазина https://www.unior-mebel.com.ua/ в котором представлен огромный ассортимент изделий из ДСП и МДФ.

         На сайте Вы найдёте: широкий модельный ряд компьютерных столов, серийные компьютерные столы нашего производства отличаются современным дизайном, продуманной эргономикой, широким выбором опций и невысокой ценой.

        А так же,  кухни,  шкафы-купе,  прихожие,  комоды,  тумбы под ТВ,  мебель в гостиную,  спальни, кровати, мебель для офиса и  торговое оборудование.

Кухня в стиле модерн      Кухня в стиле Хай-Тек

        Широкий модельный ряд мебельной продукции, который постоянно пополняется новыми образцами изготовленной из сертифицированного, экологически чистого и качественного материала.      

Стол, шкаф, комод, тумба и кровать - все что нужно для школьника или студента для полноценной жизни  Детская мебель для двоих детей.Много рабочего пространства и вместительный шкаф и многофункциональный комод.                                                                     

        Внесение конструктивных изменений в базовые модели изделий по вашему пожеланию. Изменение цвета, конструкции, размеров, выбор фурнитуры, формы, изготовление зеркальных изделий относительно базовых, кромки и т.д. Мы воплотим Ваши мечты, в реальность, используя вашу фантазию, умноженную на наш опыт.

Шкаф-купе в стиле Модерн                   Прихожая в стиле Хай-Тек

       Выгодные и соблазнительные акции в интернет - магазине https://www.unior-mebel.com.ua/ ,  постоянно обновляются. По выгодным ценам, мы предлагаем востребованные товары-хиты продаж, а не то что, сложно продать и приходится делать скидки. За нашими акциями- выгодно следить!

Гостиная модерн     Офисная мебель для персонала

       Наши продавцы помогут Вам подобрать лучшее из представленного ассортимента, предложат тот варианты  стоимости, которые Вас устроят. При этом гарантируют эксклюзивный дизайн и высокое качество продукции.

 

 Автор: Ольштынский А.

Мы доставим вашу мебель в любую точку Украины